◎函館→宗谷岬 改 |
|
|
|
|
2019.5.7現在 |
※倶知安、新札幌経由 |
|
|
|
|
|
|
|
停留所 |
時刻 |
会社 |
路線 |
日数 |
|
発 |
着 |
発 |
着 |
|
|
|
1 |
函館駅前 |
長万部ターミナル |
7:22 |
10:27 |
函館バス |
310系統 |
@ |
2 |
長万部駅 |
寿都ターミナル |
15:55 |
16:57 |
ニセコバス |
黒松内・長万部線 |
3 |
寿都ターミナル |
岩内ターミナル |
17:30 |
18:38 |
ニセコバス |
雷電線 |
4 |
岩内ターミナル |
倶知安駅前 |
18:40 |
19:24 |
ニセコバス |
小沢線 |
5 |
倶知安駅前 |
小樽駅前 |
7:55 |
9:22 |
ニセコバス |
小樽線 |
A |
6 |
小樽駅前 |
宮の沢駅前 |
10:00 |
11:13 |
JR北海道バス |
宮65 小樽線 |
7 |
宮の沢駅前 |
JR札幌駅 |
11:25 |
12:01 |
JR北海道バス |
57 手稲鉱山線 |
8 |
JR札幌駅 |
新札幌駅 |
12:10 |
13:00 |
JR北海道バス |
1 新札幌線 |
9 |
新札幌駅 |
栗山駅前 |
13:40 |
15:10 |
夕鉄バス |
新さっぽろ・江別・南幌・長沼・栗山・夕張線 |
10 |
栗山駅 |
岩見沢ターミナル |
15:40 |
16:21 |
北海道中央バス |
長岩線 |
11 |
岩見沢ターミナル |
美唄駅前 |
17:15 |
17:54 |
北海道中央バス |
岩見沢美唄線 |
12 |
美唄駅前 |
滝川駅前 |
7:22 |
8:27 |
北海道中央バス |
滝川美唄線 |
B |
13 |
滝川ターミナル |
深川十字街 |
8:40 |
9:40 |
空知中央バス |
深滝線 |
14 |
深川十字街 |
旭川駅前 |
10:11 |
11:05 |
空知中央バス |
深旭線 |
15 |
旭川駅前 |
名寄駅前 |
11:05 |
13:21 |
道北バス |
名寄線 |
16 |
名寄駅前 |
興部 |
14:47 |
16:20 |
名士バス |
興部線 |
17 |
興部 |
雄武 |
16:56 |
17:27 |
北紋バス |
|
18 |
雄武 |
枝幸ターミナル |
17:40 |
18:50 |
宗谷バス |
音標・雄武線 |
19 |
枝幸ターミナル |
浜頓別ターミナル |
7:30 |
8:15 |
宗谷バス |
浜頓別線 |
C |
20 |
浜頓別ターミナル |
鬼志別ターミナル |
8:26 |
9:23 |
宗谷バス |
天北宗谷岬線 |
21 |
鬼志別ターミナル |
宗谷岬 |
9:33 |
10:17 |
宗谷バス |
天北宗谷岬線 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|